Главная » 2012 » Март » 16 » Насадки и прикормки для зимней ловли карася
20:44
Насадки и прикормки для зимней ловли карася
Насадки для зимней ловли карася весьма разнообразны: мотыль; опарыш; мормыш; мелкий навозный червь; личинки насекомых, которые можно найти в трухлых деревьях и пнях; различные букашки, которых можно выбрать из перегнивающих водорослей, поднятых со дна водоема. Как видите, это в основном животные насадки. Ну что ж вы хотели? Зима. Все хотят мяса!!! Однако, можно пробовать применять и растительные насадки: манную болтушку, мякоть хлеба, мастырку.

Можно применять прикормку для карася зимой, а можно и не применять. Все равно ароматические добавки зимой не эффективны. В холодной воде запахи распространяются плохо. Проще найти стаю карася и следовать ее перемещениям.

Много карася

Если вы нашли правильный водоем, где много бодрствующего карася – велики шансы на отличный улов. От летней вялости и робости "тошнотика” не остается и следа. Если нашли стаю мерного карася – он клюет резко и азартно! Удачной рыбалки!


Категория: Карась | Просмотров: 1679 | Добавил: pashkasverdlovsk | Теги: Насадки и прикормки для зимней ловл | Рейтинг: 0.0/0




 

Новости рыбалки

Статьи о рыбалке

Блоги рыбаков

Фотоальбомы

Форум

 

GPS - карта

Поиск по сайту

Доска объявлений

Добавить сайт в базу

Пользователи

 

Гостевая книга

Карта сайта

Контакты

FAQ - (вопрос/ответ)

Письмо администрации

Руководство

Партнерам

RSS - новости рыбалки

RSS - новости форума

 

 

При использовании материалов активная ссылка на сайт www.rybaksverdlovsk.at.ua обязательна.

Клуб рыбаков Клуб объединённых рыболовов Лнр, Днр и России. © 2009-2018

 

 

 

Информер PR для сайта rybaksverdlovsk.at.ua/ Экстремальный портал VVV.RUPRCY.ru bigmir)net TOP 100Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

 

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS