Главная » 2018 » Апрель » 23 » Кубок Луганска ЛНР
22:21
Кубок Луганска ЛНР

22 апреля 2018 г. На базе "ЯООР", Луганская Федерация Рыболовного Спорта провела соревнования по ловле хищной рыбы с берега.

По этому поводу, хочу поделится впечатлениями от прошедших соревнований.

Ловля проходила в 2 тура по 2 мини тура. Я начинаю с зоны "Б" противоположного берега от базы, в жеребьевке мне везет я один из первых отправляюсь занимать точку и по опыту прошлого года занимаю место где на прошлых соревнованиях было выловлено наибольшее кол-во судака. По сигналу "СТАРТ" я отправляю в воду, более крупные судаковые приманки и упираюсь до тех пор, пока не слышу крик:

- Судья ! - кто то крикнул с моей зоны, это конечно же был Аксенти.
После еще несколько спортсменов засветили мелких полосатых и на этом больше возгласов я не слышал, а только видел, как судья ходил от безысходности то в одну сторону то в другую в надежде увидеть на своих весах рыбу. После первого мини тура меняю тактику и ухожу в микруху, надеясь хоть, что то в поймать, но не я не остальные, хищника так и не увидели.
«Перерыв». Чай, кофе, окрошечка, обсуждаем, «что не так?» ведь товарищ тоже в нулях, были поклевки, были удары, но рыбы нет…
Продолжаем, меняемся зонами и тут снова в жеребьевке из первых, занимаю место где в 1м туре один из Аксенти выхватил пару горбачей, один из которых по итогам и стал «биг фишем». Продолжаю микрушить, ничего не выходит, время поджимает, а рыбы все нет, от безысходности ухожу в крупные приманки, в надежде на биг фиш, но в этот день хищник «закрыл рот».

По итогам оооочеееень трудовой рыбалки из 24 спортсменов только нескольким удалось обрыбиться по хищнику, но в этом и суть соревнований, показать свое высшее мастерство, найти и в поймать, а не только полагаться на удачу.
По итогам соревнований все участники получили утешительные призы, призеры награды, медали, кубки, с чем их и поздравляю!
Вообщем мы ни чуть не расстроены, ведь такие соревнования дают много плюсов в копилку знаний, от общения с более опытными спортсменами, новые знакомства и море положительных эмоций, к тому же, как говорится — «Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе».

Хочу поблагодарить организаторов и спонсоров турнира, за прекрасную организацию и атмосферу настоящего праздника, отдельная благодарность повару!

с Ув. команда SVK FISHING.

 

 

 

Просмотров: 460 | Добавил: pashkasverdlovsk | Теги: Турнир 2018 ЛНР рыбалка, рыбалка в луганске лнр, кубок ЛНР рыбалка, Рыбалка в ЛНР Луганск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar




 

Новости рыбалки

Статьи о рыбалке

Блоги рыбаков

Фотоальбомы

Форум

 

GPS - карта

Поиск по сайту

Доска объявлений

Добавить сайт в базу

Пользователи

 

Гостевая книга

Карта сайта

Контакты

FAQ - (вопрос/ответ)

Письмо администрации

Руководство

Партнерам

RSS - новости рыбалки

RSS - новости форума

 

 

При использовании материалов активная ссылка на сайт www.rybaksverdlovsk.at.ua обязательна.

Клуб рыбаков Клуб объединённых рыболовов Лнр, Днр и России. © 2009-2018

 

 

 

Информер PR для сайта rybaksverdlovsk.at.ua/ Экстремальный портал VVV.RUPRCY.ru bigmir)net TOP 100Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

 

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS