Главная » 2019 » Июнь » 14 » Рейд отдела охраны водных биоресурсов
08:32
Рейд отдела охраны водных биоресурсов

В ходе рейда 12-13.06.2019 сотрудниками отдела охраны водных биоресурсов совместно с общественными инспекторами на Лутугинском водохранилище Лутугинского района Луганской Народной Республики выявлен гражданин К. 1983 г. р, проживающий в Лутугинском районе, который производил лов водных биоресурсов (раков)  в запрещенный период времени во время нереста в темное время суток с применением ласт и маски, чем нарушил правила регламентирующее рыболовство. В отношении нарушителя составлен административный протокол, а также в присутствии рыбаков любителей проведена беседа профилактического характера о недопущении в дальнейшем нарушений природоохранного законодательства.

В ходе беседы вышеуказанный гражданин, был ознакомлен с «Правилами любительского и спортивного рыболовства»  и приказом «Об установлении весенне-летнего запрета на лов водных биоресурсов в период нереста рыбы и размножения других водных биоресурсов на водных объектах Луганской Народной Республики на 2019 год», в результате чего вину свою осознал полностью. 

Просмотров: 311 | Добавил: pashkasverdlovsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar




 

Новости рыбалки

Статьи о рыбалке

Блоги рыбаков

Фотоальбомы

Форум

 

GPS - карта

Поиск по сайту

Доска объявлений

Добавить сайт в базу

Пользователи

 

Гостевая книга

Карта сайта

Контакты

FAQ - (вопрос/ответ)

Письмо администрации

Руководство

Партнерам

RSS - новости рыбалки

RSS - новости форума

 

 

При использовании материалов активная ссылка на сайт www.rybaksverdlovsk.at.ua обязательна.

Клуб рыбаков Клуб объединённых рыболовов Лнр, Днр и России. © 2009-2018

 

 

 

Информер PR для сайта rybaksverdlovsk.at.ua/ Экстремальный портал VVV.RUPRCY.ru bigmir)net TOP 100Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

 

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS