Главная » 2018 » Апрель » 5 » Трое рыбаков из ДНР пропали в Азовском море
13:07
Трое рыбаков из ДНР пропали в Азовском море

Трое рыбаков из ДНР пропали в Азовском море, ГИМС МЧС ДНР проводят поиски троих моряков в акватории Азовского моря.

Сотрудниками Государственной службы по маломерным судам Министерства по чрезвычайным ситуациям Донецкой Народной Республики ведутся поиски в нейтральных водах акватории Азовского моря троих рыбаков, которые не вернулись домой. Об этом сегодня, 13 января, сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.

Об исчезновении стало известно от супруги одного из пропавших мужчин. По её словам, трое рыбаков отправились в море на моторной лодке, но не вернулись на базу в назначенное время 12 января. По прибытию на место происшествия, сотрудники ГИМС МЧС подтвердили информацию о трёх членах экипажа и незамедлительно приступили к поисковой операции.

«По состоянию на 10:00 13 января инспекторами ГИМС была обследована водная поверхность от границы Российской Федерации поселок Холодное до поселка Седово «Кривая коса» (12-мильная зона). Поисковые работы продолжаются», — сообщили в Министерстве.

Там отметили, что в поисковой операции участвуют не только сотрудники МЧС, но и гражданские, используется 4 плавательных средства.

Просмотров: 396 | Добавил: pashkasverdlovsk | Теги: рыбалка в донецкой народной республ, РЫБАЛКА В НОВОРОССИИ, РЫБАЛКА В ДНР | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar




 

Новости рыбалки

Статьи о рыбалке

Блоги рыбаков

Фотоальбомы

Форум

 

GPS - карта

Поиск по сайту

Доска объявлений

Добавить сайт в базу

Пользователи

 

Гостевая книга

Карта сайта

Контакты

FAQ - (вопрос/ответ)

Письмо администрации

Руководство

Партнерам

RSS - новости рыбалки

RSS - новости форума

 

 

При использовании материалов активная ссылка на сайт www.rybaksverdlovsk.at.ua обязательна.

Клуб рыбаков Клуб объединённых рыболовов Лнр, Днр и России. © 2009-2018

 

 

 

Информер PR для сайта rybaksverdlovsk.at.ua/ Экстремальный портал VVV.RUPRCY.ru bigmir)net TOP 100Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

 

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS